Сабвуфер в автомобиле

- Все модификации Honda Pilot
Ответить
dpetrenko

Сабвуфер в автомобиле

Сообщение dpetrenko » 11 июн 2016, 12:27

Задумался об установке сабвуфера. В магазине посоветовали восьмидюймовый активный Пионер. Достаточно-ли будет такого динамика, для достаточно большого объема салона?

Kamenskaya

Re: Сабвуфер в автомобиле

Сообщение Kamenskaya » 13 авг 2016, 13:33

Зависит от того, какую громкость музыки вы любите. Если вы просто спокойно слушаете в пути радио, то достаточно. Если же предпочитаете включать разные песни на полную силу, берите устройство помощнее.

LenaMast

Сообщение LenaMast » 17 авг 2016, 11:00

Считаю, что такого динамика вполне хватит. Я в принципе не понимаю людей, которые ставят в машине чуть ли не дискотечные сабвуферы, чтобы музыка гремела на всю улицу и пугала прохожих.

popova

Сообщение popova » 24 авг 2016, 10:58

LenaMast писал(а):Считаю, что такого динамика вполне хватит. Я в принципе не понимаю людей, которые ставят в машине чуть ли не дискотечные сабвуферы, чтобы музыка гремела на всю улицу и пугала прохожих.
Тут каждый сам за себя в ответе. Многие ставят такие сабвуфер и никогда никого не пугают, а слушают музыку в немноголюдных местах.

solibar

Сообщение solibar » 01 сен 2016, 11:05

Да лучше вам чем консультант в магазине этот вопрос никто не раскроет. Можно даже в несколько магазинов сходить, для полной уверенности.

dpetrenko

Сообщение dpetrenko » 21 окт 2016, 09:16

Решил проблемму выбора очень просто. Купил комплект проводов для подключения сабвуфера (питание, тюльпаны). Полностью сделал проводку. Приехал к магазину, и вместе с продавцом, мы подключили три разных саба. Выбор сделал на слух. 8 дюймов оказалось достаточно.

parker

Сообщение parker » 02 ноя 2016, 15:40

Думаю да вам скорей всего для вас этот вариант будет очень достойным. А если вы любитель вечеринок то уже нужно что то другое.

Ответить