Toyota Camry vs Honda Accord

- Accord, Accord 2008, Accord 2012, Accord tourer...
Ответить
Nikolay1992

Toyota Camry vs Honda Accord

Сообщение Nikolay1992 » 08 дек 2015, 10:19

Два легендарных японских автомобиля с уже очень большой историей. Надежные, мощные, красивые. Кто лучше? В чем минусы и плюсы данных автомобилей товарищи?

Лета

Re: Toyota Camry vs Honda Accord

Сообщение Лета » 08 фев 2016, 00:50

По воле профессии я была рулём многих автомобилей, эти два японских красавица запали мне в душу на тест-драйвах. Не буду скрывать, что с ранних лет я фанатка автомобилей марки Honda. В качестве плюсов Honda могу отметить лучшую управляемость, манёвренность и обратную связь с рулём. Относительно конкурента, то тут разве что более презентабельный вид, а также возможность разместится на заднем ряду высокорослым пассажирам, как в машинах премиум-класса, но если выбирать премиальный авто, то только немецкий.

grabX

Сообщение grabX » 08 фев 2016, 09:26

На стороне Аккорда хотя бы яркий дизайн. А Тойота... Опостылевшая, серая, примелькавшаяся... Да, вокруг Камри витает ореал неломающейся машины, ну или очень надежной. Но по моему мнению даже дорогая комплектация Камри - это ширпотреб (такие в ОАЭ работают в такси кстати, как у нас Логаны), а Аккорд себе может позволить только человек с утонченным вкусом!

iti

Сообщение iti » 29 фев 2016, 15:20

Мне больше нравится Аккорд, но это субъективно, кому что больше нравится. Тайота тоже хорошая машина.

Ответить