Скутер для новичка

- PCX150, Tact AF 24 и др.
Ответить
Kamenskaya

Скутер для новичка

Сообщение Kamenskaya » 29 май 2016, 11:25

Шестнадцатилетний племянник мечтает о скутере, однако опыта вождения у него практически нет. Какую модель вы бы посоветовали для новичка?

Gepka

Re: Скутер для новичка

Сообщение Gepka » 03 июн 2016, 07:38

На рынке: Европейские, Японские, Китайские, Российские скутера. Все зависит от предпочтений «новичка» Скутера очень легкие в управлении, даже ребенок сможет управлять! Незаменим для дачи, катания по городу- кайф. Чтобы подобрать скутер, нужно знать вес пользователя. Скутера бывают: 2-х тактные и 4-х тактные. У 2-х тактников высокая мощность, небольшой вес. У 4-х тактных расход бензина и масла минимальный. При выборе скутера нужно знать, что до 50 кубиков регистрация не нужна.

aleks

Сообщение aleks » 19 июл 2016, 16:10

Посмотрите скутер Honda DIO AF18. Двухтактный двигатель, вес около 60 килограмм, 49 кубиков. Неплохая модель мне нравится.

Alinoker

Скутер для новичка

Сообщение Alinoker » 20 ноя 2016, 06:51

ну я разницу знаю мне япония как то большеэт для друга инфанорм скутер 25 новый стоить не будет

mazuta

Сообщение mazuta » 20 ноя 2016, 07:48

У хонды большой выбор скутеров. Берите самый простой. Скутер племяннику быстро надоест, да и он только для летнего использования.

Medved

Сообщение Medved » 27 мар 2017, 18:10

Практически всеми скутерами легко управлять. Справится даже ребёнок. Берите самый простенький и небольшой.

ExkavatoR

Сообщение ExkavatoR » 30 мар 2017, 17:23

Я считаю, что шестнадцатилетнему парню будет очень интересно освоить скутер, тем более Honda. Я в свое время учился на отечественных мопедах, затем в 16 лет пересел на мотоцикл. К сожалению, на иностранный у меня тогда не хватило бы средств, да и запчасти в те времена было найти проблематично, особенно на "японцев". Но, со временем, после приобретения навыков езды на мотоцикле я купил себе мотоцикл Honda CBR 600RR 2009 года и до сих пор рассекаю на нем просторы нашей необъятной Родины. Кататься на нем - одно удовольствие! Всем советую! Вот недавно до Дальнего востока добрался и набрался моря впечатлений! Тем более, что любителей байков со мной было 12 человек! Природа, романтика, драйв и огромное количество позитива! Жаль, что мотоцикл - это сезонный вид транспорта.
Сестренке прошлым летом исполнилось 15 лет и я сразу же купил ей скутер на "50 кубиков"! Освоилась очень быстро! Сначала очень боялась, но через день уже вовсю каталась самостоятельно по улице. Мечтает открыть категорию "А" и я надеюсь, что у нее все получится! Сейчас куда не глянь - уже десятилетние ребятишки ездят на скутерах с небольшими объемами двигателей. А Вашему племяннику я желаю успехов и аккуратней быть на дорогах!

Zarochka
Контактная информация:

Сообщение Zarochka » 01 июн 2017, 10:50

:D Я бы посоветовала японский скутер. Они прикольные. Модели супер, ну элита просто!!!!
Люблю смотреть на япошек на берегу. Прикольные до безумия.

Ответить