Где купить недорогой скутер?

- PCX150, Tact AF 24 и др.
Ответить
7simply7

Где купить недорогой скутер?

Сообщение 7simply7 » 12 авг 2015, 16:14

Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно купить недорогой скутер? Три года копила денежку, насобирала 140 тисяч.

Владдд

Re: Где купить недорогой скутер?

Сообщение Владдд » 17 авг 2015, 15:39

Лучше всего через интернет. Введите регион Питер и найдите нужных людей или магазины. Нередко там сразу и цены можно увидеть.

Ангелина

Сообщение Ангелина » 17 авг 2015, 18:45

Я бы не советовала искать сразу через интернет. Вы собираетесь новый покупать или вы не против б/у? И сначала нужно определить для каких целей вам скутер, то есть по городу кататься или же на дальние расстояния?но есть так же и так называемые "средние", т е в обоих случаях можно использовать. Honda я знаю хорошие, но можно и более дешевый вариант подыскать

abc20002

Сообщение abc20002 » 24 авг 2015, 00:40

Ангелина писал(а):Я бы не советовала искать сразу через интернет. Вы собираетесь новый покупать или вы не против б/у? И сначала нужно определить для каких целей вам скутер, то есть по городу кататься или же на дальние расстояния?но есть так же и так называемые "средние", т е в обоих случаях можно использовать. Honda я знаю хорошие, но можно и более дешевый вариант подыскать
На Авито начните и не надо так категорично к интернету. Ведь это инструмент, который облегчает в сотни раз поиск, экономя время и силы. Ведь вас он тоже по интернету нашёл=)

siberyachok

Сообщение siberyachok » 18 сен 2016, 21:12

Я лично выбирал себе скутер на дроме-и просто и удобно и можно задать нужные вам параметры, главное там не нарваться на перекупщиков а еще лучше подать обьявление на сайт вашего города о покупке скутера-в итоге и поторговаться можно с хозяином напрямую и наверняка цену собьете :mrgreen:

Alinoker

Где купить недорогой скутер

Сообщение Alinoker » 22 ноя 2016, 14:10

мне родители решили купить скутер , а я незнаю где купить скутер в пятигорске , хочу honda dio af27 или af28 , мне 14 лет скутера никогда не было ,еще можете рекомендовать свои варианты ,

Ответить