Восстановление.

- CRF450X, CRF250X, CRF450R, CRF250R и др.
Ответить
Лета

Восстановление.

Сообщение Лета » 22 мар 2016, 01:32

Есть проблема - последствия аварии. Есть ли смысл восстанавливать или стоит купить новый, каковы шансы того, что б/у не будет полностью функциональным?

AlekseyM

Re: Восстановление.

Сообщение AlekseyM » 16 сен 2016, 18:14

Мотоциклы хорошо поддаются восстановлению, все можно отремонтировать, но смотря что у вас повреждено. Опишите ситуацию более подробно, тогда можно будет дать более конкретный ответ. Я ориентируюсь на то, что если сумма ремонта будет составлять более половины стоимости мотоцикла, тогда можно уже думать о покупке нового аппарата.

НатальяБ

Сообщение НатальяБ » 24 дек 2016, 18:01

Как бы хорошо и какие бы специалисты не восстанавливали автомобиль после аварии, таким же как был он уже не будет. В любом случае, через какое то время, встретитесь с проблемой, связанной с восстановлением. Да и затрат это стоит не мало, как временных, так и денежных. Думаю, что больше в ремонт вложите и нервы потратите.

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » 25 янв 2017, 20:48

Шансы 50 на 50, другой вопрос если у вас присутствуют средства на новый, то выбор очевиден. За адекватную цену, вы свой битый всегда сможете продать.

LenaMast

Сообщение LenaMast » 15 мар 2017, 11:06

Если бы у меня была, по сути, похожая проблема, я бы старую технику продала и купила новую. Просто восстановить можно что угодно, но на это уйдет куча денег. Лучше добавить и потратить эти деньги на приобретение новой модели, чем пытаться привести в норму старую.

Ответить