Начнём с омуниции.Шлем.

- Вопросы, не вошедшие в предыдущие категории о мотоциклах Honda
Ответить
VanoVal

Начнём с омуниции.Шлем.

Сообщение VanoVal » 07 июн 2015, 22:44

Шлем.Взял недорогой шлем...сам наварил козырёк удлинённый стильный единственный в моём городке..и тут же получил проблемы...на скорости выше 90 он, как парус задирает голову либо прижимает.
Бесплатный спидометр. Туризмить с таким опасно...Хорошо, что можно отстегнуть (на трёх клёпах)

Дуги "безопасности"...для тех кто часто падает-не рекомендую.При падении мотика дуги тормозят и можно повторно встретится со своим любимым Хондо-конём в другой позе.

-Как дела?
-нормально...сегодня я ещё не падал.

Gepka

Re: Начнём с омуниции.Шлем.

Сообщение Gepka » 03 авг 2016, 13:25

Без шлема голову можно не только застудить, но и потерять! Экипировка-категорически важна, но нужно сначала определиться, для чего Вы покупаете шлем! Шлем мотоциклиста и скутериста отличается по внешнему виду. Есть для опытных байкеров и новичков. Как по мне, самый безопасный - интеграл (цельный) Есть модуляр! Открытый шлем- самая легкая защита. Цена шлема зависит от бренда, раскраски и уловок маркетологов! Не факт, что шлем за 5 тысяч будет хуже шлема за 40) Если ты выбрал 2 колеса, то будь добр, выбери шлем! У меня все)

Vidium

Re: Начнём с омуниции.Шлем.

Сообщение Vidium » 04 июн 2017, 13:45

Ну естественно, если увеличил длину козырька, то он будет задираться на скорости, не дураки ведь модели разрабатывают, там все учтено. Хотите шлем которого не будет ни у кого в вашем городе, сделайте оригинальную аэрографию.

Ответить