Легенда - машина для настоящих мужчин развеяна.

- Legend 2004, Legend 2008 ...
Ответить
Nitro73

Легенда - машина для настоящих мужчин развеяна.

Сообщение Nitro73 » 26 июн 2015, 19:17

Стереотип о том, что легенда это машина для настоящих мужчин развеяна. Недавно состоялась поездка с женой в Крым. Понятное дело по ходу дабы дать мне отдохнуть за руль садилась жена. По началу фыркала, а после притёрлась и уже по Крыму я за руль практически не садился. Мы каждый день куда то ездили на экскурсии. В целом её ответ по приезду в Москву. "Милый а ты не хочешь пересесть на мою Impreza"

Maks22

Re: Легенда - машина для настоящих мужчин развеяна.

Сообщение Maks22 » 02 июл 2015, 08:57

Если ваша жена хорошо умеет водить, это не значит что машина женская. Посмотрите просто на внешний вид, ну не для дамочек она создана. Honda Legend не машина, а сказка. Только дорогая сказка. Вы видели почем на нее запчасти, ух, не для среднего класса. Правда плюс в том, что она и не ломается, так что запчасти не так часто и нужны. Ну а жене купите лучше Honda Jazz, к примеру.

Canton

Сообщение Canton » 04 июл 2015, 14:49

А кто сказал, что Legend - для мужчин? Как по мне так просто диван на колесах. Impeza, особенно если WRX - гораздо более брутальный и более "мужской".

coolmoon

Сообщение coolmoon » 14 июл 2015, 17:41

Уже пол года езжу на офисной Legend, до этого перепробовала достаточное количество автомобилей разных марок. В Легенду я влюбилась, в ней всё понятно и надёжно. На неё можно положиться. Особенно это чувствуется зимой на заснеженной трассе. А к вопросу для мужчин или для женщин, добавлю, эта королевская карета с крутым нравом, раз оседлаешь 3,5 двигатель, альтернативу сложно найти.

Metalist

Сообщение Metalist » 03 окт 2015, 01:25

Женская машина или мужская - это чисто субъективное мнение. Считается, что большие внедорожники только для мужчин. А всё чаще встречаются и женщины за рулём таких громадин. Так что и Легенда может и имеет брутальный вид, но женщины тоже без проблем смогут эту модель водить.

Kamenskaya

Сообщение Kamenskaya » 21 ноя 2015, 17:56

Да просто у каждой женщины свой характер. Вот и выходит, что для сильных женщин, способных очень много в жизни делать самостоятельно, Легенда вполне подходит. А слабенькие и глупенькие могут на ней ездить только в качестве пассажирки рядом с сильным и надежным мужчиной.

andr1

Сообщение andr1 » 04 фев 2016, 13:37

При желании женщина может научиться управлять любым автомобилем. Нет абсолютно мужского вида транспорта.

Mamed5

Легенда машина для настоящих мужчин развеяна

Сообщение Mamed5 » 08 сен 2016, 07:54

я так понимаю ключевое слово в этой теме "настоящих" только вот что определяет настоящего мужчину не понял. особенно вопрос №9 само собой исключает Настоящего мужчину.

Ответить