Какой двигатель выбрать для автомобиля Honda FR-V?

- Все модификации FR-V
Ответить
Михаил

Какой двигатель выбрать для автомобиля Honda FR-V?

Сообщение Михаил » 24 сен 2015, 15:37

Встречаются объявления по продаже автомобилей Honda FR-V с различными вариантами двигателей. Есть 1.7, 1.8, 2.0 бензин и 2.2 дизель. Посоветуйте какой двигатель лучше выбрать для южного региона России? Желательно аргументы с расходом горючего и нагрузкой. Я планирую использовать загрузку автомобиля по максимуму. Я, жена и трое детей очень любим путешествовать, поэтому двигатель всегда будет под нагрузкой.

Andriy-83

Re: Какой двигатель выбрать для автомобиля Honda FR-V?

Сообщение Andriy-83 » 29 сен 2015, 07:12

Нет разницы в каком регионе России вы живете. Можно выбрать любой двигатель. Все зависит от ваших финансовых возможностей. Чем больше двигатель, тем больше расход топлива.

joker61

Сообщение joker61 » 02 окт 2015, 03:25

Проблема заключается не в расходе топлива,разница довольно таки не большая, а в стоимости технического обслуживания и ремонте данный двигателей.На сегодняшний день дизельные двигателя по обслуживанию обходятся дороже да и специалистов хороших тоже мало.Я так понимаю вы собираетесь приобрести Б/У автомобиль ,по этому рекомендую провести тщательную диагностику и технически осмотр,дабы потом не было проблем.

andr1

Сообщение andr1 » 08 окт 2015, 18:12

Для длительных путешествий с большими расстояниями и максимальной нагрузкой наиболее предпочтителен дизель. Самая большая тяга и экономичность здесь.

Alinoker

Какой двигатель выбрать для автомобиля Honda FR V

Сообщение Alinoker » 20 ноя 2016, 00:01

Всем здравствуйте. У меня возник такой вопрос: какой двигатель лучше выбрать для тигуана 2 литра 170 бензиновый или 2 литра 140 дизельный ?

Ответить