Honda FR-V с пробегом

- Все модификации FR-V
Ответить
sveta600

Honda FR-V с пробегом

Сообщение sveta600 » 23 дек 2015, 09:23

Стоит ли покупать Honda FR-V с пробегом. Я так понимаю что его уже не будут выпускать и со временем найти на него запчасти будет не легким занятием.

VITALY

Re: Honda FR-V с пробегом

Сообщение VITALY » 11 янв 2016, 10:51

Если машина нравится и цена вас устраивает, то конечно стоит покупать. Под заказ всегда можно найти запчасти, даже на те машины, которые сняли с производства. Главное при покупке тщательно проверяйте машину, чтобы пробег соответствовал заявленному, иначе запчасти придётся на неё покупать часто.

Adolf

Сообщение Adolf » 12 янв 2016, 10:43

Наши умельцы могут всегда найти аналог запчасти. Можно заказывать запчасти и на старые машины (у нас, допустим, официальное представительство VW в городе - там все найдут по каталогу).

Kamenskaya

Сообщение Kamenskaya » 15 янв 2016, 19:02

Автомобиль вполне достойный, так что смело покупайте - проблем не будет. А если появятся какие-то сложности, то через несколько лет просто сможете эту машину продать и купить другую модель поновее.

Павел

Сообщение Павел » 09 фев 2016, 11:30

Любой человек,знакомый или имеющий в своей собственности Honda FR–V,или другую модель Honda,скажет вам что покупка данного авто,это очень удачное вложение капитала.Японская сборка,множество ниш,карманов,очень удобные складные задние сиденья,большущий багажник.А движки у Honda самые надежные,не зря их называют неубиваемыми.А если беспокоитесь насчет запчастей–зря,сейчас в интернет магазинах можно заказать все,хоть турбину для атомной подводной лодки.Если машина нравиться–берите смело!Только естественно диагностика и осмотр специалиста обязателен!У меня в прошлом был опыт владения Honda HR–V,машина сильно мне нравилась,резвая,комфортная и энергоемкая подвеска,двигатель–песня.Жаль когда собрался продавать свою любимицу,новых в салоне уже не было,а хочется всегда новенькое,поэтому пересел на Skoda Octavia.Ничего не скажу плохого про эту машинку,но иногда с грустью вспоминаю H–RV,хорошая была машинка!Так что если сомневаетесь покупать или нет,мое мнение–покупать однозначно!Эта машина стоит чтобы на нее обратили внимание.

Ответить